INCONTRO
01.03.21 | qualificazioni | Naoki Nakagawa | Noah Lopez | 6-3, 6-3 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
25.02.02, 22 anni
19218 $
25.02.02, 22 anni
19218 $
Naoki Nakagawa vs. Noah Lopez - Incontri a vicenda
01.03.21 | qualificazioni | Naoki Nakagawa | Noah Lopez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Naoki Nakagawa form & Noah Lopez form
Naoki Nakagawa - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Gastao Elias | 6-74, 7-5, 3-4, - Naoki Nakagawa - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Gianmarco Ferrari | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rigele Te | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 2-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Andres Martin | 6-75, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Blake Ellis | 2-6, 7-66, 6-74 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuto Oki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Blake Mott | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Makoto Ochi | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Sora Fukuda | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Hayato Matsuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 2. turno | vs. Seita Watanabe | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Koki Matsuda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Yusuke Kusuhara | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Naoya Honda | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |
Noah Lopez - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Elliot Benchetrit | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Thijmen Loof | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Areg Stepanian | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 6-1, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iker Sevilla | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Michael Zhu | 0-6, 6-1, 6-70 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Darwin Blanch | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Charles Chen | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 6-1, 4-0, Miguel Garcia - scratch | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Raul De La Vega | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Alec Beckley | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yaqoub Mohammed | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Piatrouski | 6-75, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Loick Klipfel | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harry Hines | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Richard Zusman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Jimenez | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro |