INCONTRO
16.04.22 | semifinali | Nam Hoang Ly | Ajeet Rai | 6-2, 6-1 | M15 Chiang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Nam Hoang Ly | Ajeet Rai | |
1. servizio % | 25/47 (53%) | 30/47 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/25 (76%) | 19/30 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/22 (68%) | 4/17 (24%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 24/47 (51%) | 13/47 (28%) |
Totale punteggio | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 5 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nam Hoang Ly | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Ajeet Rai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Nam Hoang Ly vs. Ajeet Rai - Incontri a vicenda
09.10.22 | finali | Nam Hoang Ly | Ajeet Rai | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Tay | corte duro |
16.04.22 | semifinali | Nam Hoang Ly | Ajeet Rai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Chiang | corte duro |
Nam Hoang Ly form & Ajeet Rai form
Nam Hoang Ly - ultimi incontri
M15 Chandigarh - corte duro | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Raghav Jaisinghani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 New - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Ramkumar Ramanathan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Manish Ganesh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Sander Jong | 6-74, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Orel Kimhi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Siwanat Auytayakul | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Karan Singh | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Mandya - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Vishnu Vardhan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jumpei Yamasaki | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Joshua Charlton | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Alexander Klintcharov | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Tristan Schoolkate | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Ajeet Rai - ultimi incontri
M25 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Kody Pearson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alex Bolt | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Thomas Nicholas Gadecki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Omar Jasika | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Kody Pearson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Blake Mott | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - corte duro | ||||
03.02.24 | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 | vs. Yanki Erel | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ozan Baris | 1-6, 0-2, - Ajeet Rai - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 2-6, 2-5 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-3, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. George Stoupe | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Kai Milburn | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Gold - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Makoto Ochi | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Hayden Jones | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Moerani Bouzige | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Pavle Marinkov | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Philip Sekulic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Makoto Ochi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 1-2, - Ajeet Rai - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Omar Fields | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Jeremy Beale | 3-2, Jeremy Beale - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Makoto Ochi | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro |