INCONTRO
17.05.22 | qualificazioni | Myroslav Bondar | Vasilios Caripi | 6-1, 1-6, 11-9 | M15 Akko | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
17.11.02, 21 anni
17.11.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
JAR
28.09.91, 32 anni
28.09.91, 32 anni
Myroslav Bondar vs. Vasilios Caripi - Incontri a vicenda
17.05.22 | qualificazioni | Myroslav Bondar | Vasilios Caripi | 6-1, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | M15 Akko | corte duro |
Myroslav Bondar form & Vasilios Caripi form
Myroslav Bondar - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Maks Lukman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Chang-Lin Tsai | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Mondini | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandros Anastasiou | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pampanin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kfar - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Bazilevskiy | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adebola Obasoto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Daniil Glinka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 qualificazioni | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Itay Feigin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Kamyshev | 2-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Alex Zuckerman | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Yarden Cauly | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 6-3, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 0-6, 7-63, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Akko - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Ben Weintraub | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-1, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Asaf Friedler | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Eitan Dray | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ege Uzun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Jorge Martinez Martinez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Austin Hoole | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Mert Ramadan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Vasilios Caripi - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoav Levy | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Eleftherios Neos | 6-3, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Giraldi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Simon Knezevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Jeremy Zhang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Reed Crocker | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Edmonton - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emmett Potter | 6-2, 6-73, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Nagel | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustaf Strom | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Eyal Shyovitz | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Ran Amar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Cohen | 0-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Abelevich | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Davud Amirov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-61, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Hamish Stewart | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Herdoiza | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
01.11.22 qualificazioni | vs. Alex Blanchar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Arman Zamani | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Norman - duro I. | ||||
24.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Basile | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Denzel Sibanda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Denis Constantin Spiridon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |