INCONTRO
13.12.21 | 2. turno qualificazioni | Mohamed Ali Abibsi | Svyatoslav Ilnytskyy | 2-6, 6-2, 10-7 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mohamed Ali Abibsi | Svyatoslav Ilnytskyy | |
1. servizio % | 36/62 (58%) | 42/57 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/36 (53%) | 25/42 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/26 (54%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 28/57 (49%) | 29/62 (47%) |
Totale punteggio | 61/119 (51%) | 58/119 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Svyatoslav Ilnytskyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mohamed Ali Abibsi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Svyatoslav Ilnytskyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mohamed Ali Abibsi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Svyatoslav Ilnytskyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mohamed Ali Abibsi | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Svyatoslav Ilnytskyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mohamed Ali Abibsi | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Svyatoslav Ilnytskyy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mohamed Ali Abibsi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Svyatoslav Ilnytskyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mohamed Ali Abibsi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Svyatoslav Ilnytskyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mohamed Ali Abibsi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Svyatoslav Ilnytskyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mohamed Ali Abibsi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Svyatoslav Ilnytskyy | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 6-4, 7-4, 7-5, 7-6, 8-6, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
Algeria
29.06.02, 21 anni
29.06.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
08.03.01, 23 anni
08.03.01, 23 anni
Mohamed Ali Abibsi vs. Svyatoslav Ilnytskyy - Incontri a vicenda
13.12.21 | 2. turno qualificazioni | Mohamed Ali Abibsi | Svyatoslav Ilnytskyy | 2-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Mohamed Ali Abibsi form & Svyatoslav Ilnytskyy form
Mohamed Ali Abibsi - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Thalheimer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Shuannon Tricerri | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 2-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
20.03.23 qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 2-4, - Mohamed Ali Abibsi - scratch | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 6-1, 0-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarthak Suden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.23 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Vito Tonejc | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 5-1, Kirill Mishkin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Louis Tessa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |
Svyatoslav Ilnytskyy - ultimi incontri
M15 Budapest - corte duro | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Trisztan Gubi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessio Zanotti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
25.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Emil Pristauz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Delfino | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Pavel Shumeiko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Maksymilian Samojlowicz | 1-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandr Kolijev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
07.06.22 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 1-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Hnidets | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Jiri Barnat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 qualificazioni | vs. Ondrej Hujo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Prachar | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 6-2, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Maksim Maslov | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Boris Fassbender | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Budapest - argilla | ||||
29.09.21 1. turno | vs. Peter Fajta | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Edward Hubner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jonatan Sztasak | 0-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
20.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.09.21 qualificazioni | vs. Federico Campana | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Artem Podorozhnyi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dmytrii Ierokhin | 6-1, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro |