INCONTRO
17.04.17 | 1. turno qualificazioni | Mohamed Ali Abibsi | Melker Isaksson | 6-3, 6-3 | Tunisia F15 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Algeria
29.06.02, 21 anni
29.06.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
28.04.00, 23 anni
28.04.00, 23 anni
Mohamed Ali Abibsi vs. Melker Isaksson - Incontri a vicenda
17.04.17 | 1. turno qualificazioni | Mohamed Ali Abibsi | Melker Isaksson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Tunisia F15 | argilla |
Mohamed Ali Abibsi form & Melker Isaksson form
Mohamed Ali Abibsi - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Linghao Zhang | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Thalheimer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Shuannon Tricerri | 7-5, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
09.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Winter Meagher | 6-3, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 6-3, 2-4, - Mohamed Ali Abibsi - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 2-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Pablo Trochu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhan Amiri | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 6-1, 0-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.03.23 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Sarthak Suden | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Vito Tonejc | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Isaac Nortie Nortey | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Mishkin | 5-1, Kirill Mishkin - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Louis Tessa | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 6-4, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Castagnola | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Melker Isaksson - ultimi incontri
M15 Champaign - corte duro | ||||
12.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jannik Opitz | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Renard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karlskrona - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Jonathan Stenberg | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Christian Hirschmueller | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Oslo - duro I. | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Mayer (GER) | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F5 - duro I. | ||||
29.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Edis Nokic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F4 - duro I. | ||||
23.09.18 qualificazioni | vs. Lucas Renard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Johan Garpered | 6-0, 1-0, Johan Garpered - scratch | dettaglio incontro | |
Sweden F2 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Simon Yitbarek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F1 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Carl Gustafsson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F26 - argilla | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Luca Giacomini | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F25 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Christoffer Solberg | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F2 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Ignacio Barros Troncoso | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sweden F1 - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Ignacio Barros Troncoso | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F15 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F14 - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Messaoud | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |