INCONTRO
23.11.20 | 1. turno qualificazioni | Mohamad Gomaa | Kevin Portmann | 6-3, 6-2 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egypt
04.08.99, 24 anni
04.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
18.06.93, 30 anni
18.06.93, 30 anni
Mohamad Gomaa vs. Kevin Portmann - Incontri a vicenda
23.11.20 | 1. turno qualificazioni | Mohamad Gomaa | Kevin Portmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Mohamad Gomaa form & Kevin Portmann form
Mohamad Gomaa - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 7-66, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moser | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ties De Regt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Mert Alkaya | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Lucas Krainer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 4-6, 0-2, - Mohamad Gomaa - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Luck | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Belal Abou Taleb | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 0-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, Shinnosuke Hiramatsu - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohab Hamed | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 1-2, - Mohamad Gomaa - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Rio Noguchi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Abdalla Genidy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Zuev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.01.21 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 0-6, 0-1, - Mohamad Gomaa - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Kevin Portmann - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Matthew Summers | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Denis Rasshchupkin | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yi Ke Li | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Theertha Shashank Macherla | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Berk Ilkel | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Juan Borba | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
26.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alshati | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
19.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Pranash Babu | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ashraf El Sayed | 0-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Koray Kirci | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Semenov | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Aboian | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Hollender | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Marcello Serafini | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariano Navone | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mohamad Gomaa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Samoil Lavric | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
18.12.19 qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Arpit Sharma | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
09.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tae-Woo Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Kossek | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |