INCONTRO
15.11.20 | 1. turno qualificazioni | Mohamad Gomaa | Davud Amirov | 6-2, 6-2 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egypt
04.08.99, 24 anni
04.08.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.02.99, 25 anni
02.02.99, 25 anni
Mohamad Gomaa vs. Davud Amirov - Incontri a vicenda
15.11.20 | 1. turno qualificazioni | Mohamad Gomaa | Davud Amirov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Mohamad Gomaa form & Davud Amirov form
Mohamad Gomaa - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peter Nad | 7-66, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Moser | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alan Bojarski | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ties De Regt | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Karlsson Wistrand | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Mert Alkaya | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Lucas Krainer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Karim El Feky | 4-6, 0-2, - Mohamad Gomaa - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Michael Bassem Sobhy | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Luck | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Cairo - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Biagio Gramaticopolo | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Ritabrata Sarkar | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Belal Abou Taleb | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 0-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-3, Shinnosuke Hiramatsu - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mohab Hamed | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 1-6, 1-2, - Mohamad Gomaa - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Rio Noguchi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Abdalla Genidy | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adam Zuev | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.01.21 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 0-6, 0-1, - Mohamad Gomaa - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Davud Amirov - ultimi incontri
M25 Doha - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Josh Reid | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Henri Haupt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Timo De Visser | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Allershausen - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Van Herck | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trier - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Tom Schonenberg | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bader Alabdullah | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Gregor Ramskogler | 1-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Santibanez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Frankfurt - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron Funk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Smith | 5-7, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Bruna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Mitrovic | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikola Puric | 7-5, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ali Habib | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Besir Durguti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 6-4, 6-71, 10-4 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ognjen Pavlovic | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tarik Sehovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Igor Gimenez | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Afan Nekovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Qing Lihao | 6-2, 6-74, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Chukang Wang | 0-6, 1-4, - Davud Amirov - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Strahinja Cejovic | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Danilo Raicevic | 6-74, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |