INCONTRO
30.06.21 | 1. turno | Moez Echargui | Ji Sung Nam | 6-3, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Moez Echargui | Ji Sung Nam | |
1. servizio % | 42/73 (58%) | 35/65 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/42 (62%) | 22/35 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/31 (58%) | 12/30 (40%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 31/65 (48%) | 29/73 (40%) |
Totale punteggio | 75/138 (54%) | 63/138 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 7 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Moez Echargui | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Moez Echargui | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Moez Echargui | 5-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Moez Echargui | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Moez Echargui | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Moez Echargui | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Ji Sung Nam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Moez Echargui | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Ji Sung Nam | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Moez Echargui vs. Ji Sung Nam - Incontri a vicenda
30.06.21 | 1. turno | Moez Echargui | Ji Sung Nam | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Moez Echargui form & Ji Sung Nam form
Moez Echargui - ultimi incontri
New Delhi - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Felix Gill | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Marc Polmans | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Aunion | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ji Sung Nam - ultimi incontri
M25 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Alex Bolt | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Kaichi Uchida | 6-76, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Calum Puttergill | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sydney Challenger - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Rinky Hijikata | 7-65, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Dane Sweeny | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Tristan Schoolkate | 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Klintcharov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Playford Challenger - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mac Kiger | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Grodzisk Mazowiecki - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Orlando Luz | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaron James Williams | 6-4, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
Porto Challenger - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Fajing Sun | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bloomfield Hills - corte duro | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Evan Zhu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cali Challenger - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Frazier Rengifo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Palmas del - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Dominik Palan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Max Purcell | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Shinji Hazawa | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-73, 6-79 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
03.04.23 qualificazioni | vs. Edas Butvilas | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 7-611, 3-6 | dettaglio incontro |