INCONTRO
12.10.20 | 1. turno | Mischa Zverev | John Millman | 6-1, 6-4 | Cologne | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mischa Zverev | John Millman | |
1. servizio % | 41/58 (71%) | 25/48 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/41 (61%) | 11/25 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 12/23 (52%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 25/48 (52%) | 25/58 (43%) |
Totale punteggio | 58/106 (55%) | 48/106 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mischa Zverev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | John Millman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mischa Zverev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | John Millman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mischa Zverev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | John Millman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mischa Zverev | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | John Millman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mischa Zverev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | John Millman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mischa Zverev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | John Millman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mischa Zverev | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | John Millman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mischa Zverev | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | John Millman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mischa Zverev | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mischa Zverev vs. John Millman - Incontri a vicenda
12.10.20 | 1. turno | Mischa Zverev | John Millman | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Cologne | duro I. |
Mischa Zverev form & John Millman form
Mischa Zverev - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Mayeul Darras | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Karan Singh | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Blazej Sopolinski | 6-4, 3-0, Blazej Sopolinski - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Tim Handel | 0-6, - Mischa Zverev - scratch | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Adam Jurajda | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Wetzlar - argilla | ||||
02.08.22 1. turno | vs. Raphael Collignon | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Martin Damm | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Vaclav Safranek | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Sanremo Challenger - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
01.11.21 qualificazioni | vs. Christopher Heyman | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Julian Lenz | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 4-4, Mirza Basic - scratch | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Julien Cagnina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Prague 2 - argilla | ||||
09.08.21 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Biella 6 - argilla | ||||
17.05.21 qualificazioni | vs. Omar Giacalone | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 0-3, - Mischa Zverev - scratch | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 7-63, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
24.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monte-Carlo - argilla | ||||
10.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Londero | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - argilla | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Tiago Cacao | 3-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro |
John Millman - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alex Molcan | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Travaglia | 6-2, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Titouan Droguet | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.23 2. turno | vs. Daniil Medvedev | 5-7, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-78, 7-5, 6-72, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.23 2. turno | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.01.23 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Vasek Pospisil | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.22 2. turno | vs. Shintaro Imai | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
03.11.22 quarti di finale | vs. Nino Serdarusic | - John Millman - non presente(i) | dettaglio incontro | |
02.11.22 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.22 1. turno | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Kamil Majchrzak | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno | vs. Marc Polmans | 4-6, 0-0, - John Millman - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.22 1. turno | vs. Emilio Nava | 6-77, 6-4, 6-74, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
23.08.22 2. turno | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno | vs. Hugo Gaston | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
13.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Atlanta - corte duro | ||||
27.07.22 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 7-61, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |