INCONTRO
22.06.21 | 1. turno | Mirza Basic | Vit Kopriva | 6-3, 7-5 | Milan Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mirza Basic | Vit Kopriva | |
1. servizio % | 31/63 (49%) | 33/57 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 21/33 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/32 (72%) | 14/24 (58%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 22/57 (39%) | 16/63 (25%) |
Totale punteggio | 69/120 (58%) | 51/120 (43%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mirza Basic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirza Basic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mirza Basic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
4-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirza Basic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40 | ||
Mirza Basic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mirza Basic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirza Basic | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mirza Basic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirza Basic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mirza Basic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirza Basic | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mirza Basic vs. Vit Kopriva - Incontri a vicenda
02.05.22 | 1. turno | Vit Kopriva | Mirza Basic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Prague 2 | argilla |
07.09.21 | 1. turno | Mirza Basic | Vit Kopriva | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | Banja Luka | argilla |
22.06.21 | 1. turno | Mirza Basic | Vit Kopriva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Milan Challenger | argilla |
08.02.21 | qualificazioni | Mirza Basic | Vit Kopriva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Potchefstroom 1 | corte duro |
Mirza Basic form & Vit Kopriva form
Mirza Basic - ultimi incontri
M15 Dubrovnik - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Marino Jakic | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
07.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Nicod | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Jakub Nicod | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Kalin Ivanovski | - | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro |
Vit Kopriva - ultimi incontri
Munich - argilla | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid Challenger - argilla | ||||
10.04.24 2. turno | vs. Stefano Napolitano | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Martin Landaluce | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Curitiba Challenger - argilla | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Santa Fe - argilla | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
25.09.23 semifinali | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro |