INCONTRO
20.03.23 | qualificazioni | Mirza Basic | Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | Zadar Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mirza Basic | Salvatore Caruso | |
1. servizio % | 27/51 (53%) | 42/62 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/27 (67%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 33/62 (53%) | 18/51 (35%) |
Totale punteggio | 66/113 (58%) | 47/113 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Mirza Basic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Salvatore Caruso | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mirza Basic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirza Basic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 | Salvatore Caruso | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Salvatore Caruso | |
Mirza Basic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirza Basic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Salvatore Caruso | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirza Basic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Salvatore Caruso | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mirza Basic vs. Salvatore Caruso - Incontri a vicenda
20.03.23 | qualificazioni | Mirza Basic | Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Zadar Challenger | argilla |
06.04.16 | 2. turno | Salvatore Caruso | Mirza Basic | 6-4, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | Napoli Challenger | argilla |
11.11.15 | 2. turno | Mirza Basic | Salvatore Caruso | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Ortisei Challenger | duro I. |
25.03.13 | 1. turno | Mirza Basic | Salvatore Caruso | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F1 | tappeto |
20.08.12 | semifinali | Salvatore Caruso | Mirza Basic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | Italy F23 | argilla |
Mirza Basic form & Salvatore Caruso form
Mirza Basic - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Jakub Nicod | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Kalin Ivanovski | - | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Salvatore Caruso - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 0-1, - Salvatore Caruso - scratch | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Loule - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Alec Beckley | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Diogo Marques | 6-2, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Hynek Barton | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Matteo Gigante | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Jesper De Jong | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 3-6, 6-1, 6-72 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yanaki Milev | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Credit Chaiyarin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Arthur Fery | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Lucas Poullain | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rio Noguchi | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Gabriele Piraino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Gabriele Maria Noce | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Daniel Bagnolini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Andrea Bolla | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 quarti di finale | vs. Felix Gill | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |