INCONTRO
13.07.21 | 1. turno | Mirza Basic | Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | Nur Sultan | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mirza Basic | Denis Yevseyev | |
1. servizio % | 33/50 (66%) | 49/70 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/33 (82%) | 30/49 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/17 (65%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 3/10 (30%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 32/70 (46%) | 12/50 (24%) |
Totale punteggio | 70/120 (58%) | 50/120 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mirza Basic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
1-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mirza Basic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Mirza Basic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mirza Basic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirza Basic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirza Basic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mirza Basic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirza Basic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirza Basic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mirza Basic vs. Denis Yevseyev - Incontri a vicenda
13.07.21 | 1. turno | Mirza Basic | Denis Yevseyev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Nur Sultan | corte duro |
Mirza Basic form & Denis Yevseyev form
Mirza Basic - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jan Kumstat | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Szymon Kielan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-3, 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, Andrea Picchione - scratch | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bulant | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Doha - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alexey Zakharov | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktor Durasovic | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lukas Klein | 6-75, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elliot Benchetrit | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 6-75, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
29.09.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Niksa Arsic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Lukas Rosol | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-75, 7-62, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Marcello Serafini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 1. turno | vs. Jan Kupcic | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 2-0, Lorenzo Bocchi - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Kalin Ivanovski | - | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Shendrit Deari | 6-1, 4-6, 3-0, Shendrit Deari - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Denys Klok | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
21.05.23 finali | vs. Lucas Gerch | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 semifinali | vs. Lucas Poullain | 6-4, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro |
Denis Yevseyev - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - scratch | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - scratch | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |