INCONTRO
19.04.21 | 1. turno qualificazioni | Mirko Martinez | Valentin De Carvalho | 6-2, 6-0 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
02.07.99, 24 anni
02.07.99, 24 anni
Mirko Martinez vs. Valentin De Carvalho - Incontri a vicenda
19.04.21 | 1. turno qualificazioni | Mirko Martinez | Valentin De Carvalho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Mirko Martinez form & Valentin De Carvalho form
Mirko Martinez - ultimi incontri
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
13.05.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.05.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.23 finali | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.23 semifinali | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Valentin De Carvalho - ultimi incontri
M25 Quinta - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicola Senn | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Siim Troost | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Portugal | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Joao Maria Soares | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 1-5, - Valentin De Carvalho - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Al - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Imran Sibille | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hussen Alshati | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Duda | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Idanha - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Batista | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gianluca Carlini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porto - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Guilherme Valdoleiros | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Matthysen | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Dharmil Shah | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Lorusso | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Inchauspe | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Saveliy Ivanov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Bingyu Yu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. A.j. Catanzariti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Toufik Sahtali | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 0-6, - Valentin De Carvalho - scratch | dettaglio incontro | |
25.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Andriamasilalao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Leon Formella | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rayen Hermassi | 6-1, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro |