INCONTRO
19.03.19 | 1. turno | Mirko Martinez | Anatoliy Petrenko | 6-4, 6-4 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mirko Martinez | Anatoliy Petrenko | |
1. servizio % | 37/60 (62%) | 38/71 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/37 (81%) | 25/38 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/23 (52%) | 18/33 (55%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 28/71 (39%) | 18/60 (30%) |
Totale punteggio | 70/131 (53%) | 61/131 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 6 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anatoliy Petrenko | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirko Martinez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Anatoliy Petrenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mirko Martinez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Anatoliy Petrenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirko Martinez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Anatoliy Petrenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mirko Martinez | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Anatoliy Petrenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirko Martinez | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anatoliy Petrenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirko Martinez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anatoliy Petrenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirko Martinez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anatoliy Petrenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mirko Martinez | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Anatoliy Petrenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirko Martinez | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Anatoliy Petrenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirko Martinez | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
04.12.95, 28 anni
12426 $
04.12.95, 28 anni
12426 $
Mirko Martinez vs. Anatoliy Petrenko - Incontri a vicenda
19.03.19 | 1. turno | Mirko Martinez | Anatoliy Petrenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Mirko Martinez form & Anatoliy Petrenko form
Mirko Martinez - ultimi incontri
Lyon Challenger - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Brcko - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
13.05.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.05.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.23 1. turno | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
31.03.23 quarti di finale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.03.23 2. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
12.03.23 finali | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.23 quarti di finale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.03.23 semifinali | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.01.23 2. turno | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.23 1. turno | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Andria Challenger - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Coquimbo 2 - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rio De - argilla | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Campinas Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Anatoliy Petrenko - ultimi incontri
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
23.09.21 1. turno | vs. Leonardo Catani | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.06.21 1. turno | vs. Emir Sutekin | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
02.09.20 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 6-75, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
31.08.20 qualificazioni | vs. Denis Parshutin | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Weightman | 4-6, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - duro I. | ||||
10.03.20 1. turno | vs. Jesper De Jong | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarreguemines - tappeto | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Paris | 6-74, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Anatoliy Petrenko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Getafe - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 0-3, - Anatoliy Petrenko - scratch | dettaglio incontro | |
Roja de - argilla | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Nevers - duro I. | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Albano Olivetti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Boris Fassbender | 6-710, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Plaisir - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Bradley Paliska | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Yanais Laurent | 6-1, 1-0, Yanais Laurent - scratch | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. James Frawley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Harry David Meehan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bagneres - corte duro | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Laurent Rochette | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tom Clavel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sheil Kotecha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25+H Pozoblanco - corte duro | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Illya Marchenko | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.19 1. turno | vs. Peter Bothwell | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 7-65, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro |