INCONTRO
05.09.16 | qualificazioni | Milos Nikolic | Ivan Randjelovic | 6-0, 6-0 | Serbia F6 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Serbia
26.12.97, 26 anni
26.12.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
07.07.95, 28 anni
07.07.95, 28 anni
Milos Nikolic vs. Ivan Randjelovic - Incontri a vicenda
05.09.16 | qualificazioni | Milos Nikolic | Ivan Randjelovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Serbia F6 | argilla |
Milos Nikolic form & Ivan Randjelovic form
Milos Nikolic - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
29.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Brechemier | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Euan Wilson Baig | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Gabriele Moghini | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Michel-Alexandre Fortin | 6-4, 5-7, 3-5, - Milos Nikolic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jack Gibbens | 6-73, 0-1, - Milos Nikolic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacob Sullivan | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Liska | 2-6, 0-3, - Milos Nikolic - scratch | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 0-3, - Milos Nikolic - scratch | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Mahadevan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Palan | 1-2, - Milos Nikolic - scratch | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Ergi Kirkin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jack Molloy | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Sikorski | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tunisia F24 - argilla | ||||
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Djordjevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
30.05.18 1. turno | vs. Marek Semjan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.18 qualificazioni | vs. Nemanja Subanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Jan Vehovec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Suvajac | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Koray Kirci | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.05.18 qualificazioni | vs. Greg Polmans | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Amaury Delmas | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Sebastian Grau | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Andres Pina Ubilla | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Andre Biro | 6-4, 1-2, - Milos Nikolic - scratch | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Cristian Stefan Moldovan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Italy F8 - argilla | ||||
14.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Geronimo Espin Busleiman | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
09.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Facundo Juarez | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro |
Ivan Randjelovic - ultimi incontri
M25 Opatija - argilla | ||||
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Rovinj - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Jerko Brkic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bozo Barun | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 1-6, 0-3, - Ivan Randjelovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Marino Jakic | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gyor - argilla | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Robert Rumler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Zvonimir Oreskovic | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Bulut Ozcelik | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F31 - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Maurizio Speziali | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Predrag Marjanovic | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Suvajac | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marko Vujic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Jan Dernic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Stevan Popovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Dobrijevic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Netherlands F3 - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Grunberger | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F2 - argilla | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lingxi Zhao | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Dragovic | 1-6, 2-4, - Ivan Randjelovic - scratch | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 | vs. Anze Arh | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
10.03.18 | vs. Albert Sprlak Puk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Evtimov | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Ruslan Khunarikov | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Marvin Greven | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Seymin El | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
10.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Peter Nagy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |