INCONTRO
16.05.21 | 1. turno qualificazioni | Mikail Alimli | Mans Dahlberg | 4-6, 6-3, 12-10 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
10.07.03, 20 anni
10.07.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
30.04.03, 20 anni
30.04.03, 20 anni
Mikail Alimli vs. Mans Dahlberg - Incontri a vicenda
16.05.21 | 1. turno qualificazioni | Mikail Alimli | Mans Dahlberg | 4-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Mikail Alimli form & Mans Dahlberg form
Mikail Alimli - ultimi incontri
M15 Poitiers - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Leo Cohen Bacrie | 3-6, 7-5, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 0-4, - Mikail Alimli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Niels Villard | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. George Houghton | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ylli Ismalji | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Emil Rast | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noe Plique | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Daniel Masur | 3-6, 1-3, - Mikail Alimli - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Angeloni | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-73, 6-3, 6-72 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Johannes Haerteis | 2-1, Johannes Haerteis - scratch | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Marc Antoine Gaillard | 2-6, 7-5, 15-13 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Tropez - corte duro | ||||
18.09.23 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 7-66, 7-68 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Luca Fantini | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Samat Mustafin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Aleksandr Lobanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 2-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Grasse - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Damien Wenger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Mans Dahlberg - ultimi incontri
M25 Ystad - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Stijn Pel | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Minasyan | 4-6, 7-5, 10-3 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
29.09.21 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 1. turno | vs. Marius Ruzgas | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Jonkoping - duro I. | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
06.09.21 1. turno | vs. Jakub Mensik | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
07.07.21 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
06.06.21 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 6-4, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
04.10.20 1. turno | vs. Peter Fajta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Janis Podzus | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Stockholm - duro I. | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Christian Samuelsson | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro |