INCONTRO
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Mihai Razvan Marinescu | S Mert Ozdemir | 6-72, 6-2, 10-2 | M15 Sofia | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
09.09.01, 22 anni
09.09.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
02.01.00, 24 anni
02.01.00, 24 anni
Mihai Razvan Marinescu vs. S Mert Ozdemir - Incontri a vicenda
03.07.22 | 1. turno qualificazioni | Mihai Razvan Marinescu | S Mert Ozdemir | 6-72, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | M15 Sofia | argilla |
Mihai Razvan Marinescu form & S Mert Ozdemir form
Mihai Razvan Marinescu - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Yanick Schneider | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 7-5, 10-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Dinko Dinev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeffrey Hsu | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Puntaric | 6-77, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Ignacio Parisca | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Savva Polukhin | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shubham Malhotra | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 6-4, 11-13 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Cortez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Denys Klok | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Dong Ju Kim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 2-0, Gheorghe Claudiu Schinteie - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alp Horoz | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Samuele Pieri | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Koray Kirci | 7-65, 3-1, Koray Kirci - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 1-6, 0-3, - Mihai Razvan Marinescu - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Golubev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Stefan Popovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Bence Toth | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mustafa Erdogan | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilya Filichev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Denys Klok | 3-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
S Mert Ozdemir - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-2, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Caruso | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 3-6, 7-65, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Campana | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Mika Lipp | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Krischke | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Savelev | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Sasa Markovic | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Baroni | 6-2, 2-6, 15-13 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Manel Lazaro Juncadella | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Razvan Baiant | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Jeremy Taylor | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Marco Dessi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edward Etty | 6-74, 6-0, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Dejan Mihajlovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gokberk Saritas | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Nicu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Gian Matias Di Natale | 6-1, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladislav Tasenkov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Shu Matsuoka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Rsovac | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
03.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Mihail Ivanov | 2-6, 7-63, 10-12 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Borislav Kirilov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |