INCONTRO
21.06.21 | 1. turno qualificazioni | Michiel De Krom | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 6-3 | M25 Alkmaar | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michiel De Krom vs. Constantin Bittoun Kouzmine - Incontri a vicenda
21.06.21 | 1. turno qualificazioni | Michiel De Krom | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Alkmaar | argilla |
Michiel De Krom form & Constantin Bittoun Kouzmine form
Michiel De Krom - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Nick Hardt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Valentin Gonzalez-Galino | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Ruiz Rodriguez | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tancredi Alfano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Jack Loge | 4-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iannis Miletich | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sergey Fomin | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Joao Portugal | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Noah Gabriel | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Karl Friberg | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Naoya Honda | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Andrea Meduri | 6-1, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luka Talan Lopatic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Luka Mikrut | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Matteo Morazzi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Jerome Kym | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Mateo Luis Alvarez Sarmiento | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Grigory Kuklin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Constantin Bittoun Kouzmine - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Luca Fantini | 6-0, Luca Fantini - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.12.23 quarti di finale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Niels Visker | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |