INCONTRO
18.12.22 | 1. turno qualificazioni | Michalis Sakellaridis | Farhan Amiri | 6-2, 6-4 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Greece
15.01.01, 23 anni
11951 $
15.01.01, 23 anni
11951 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
09.10.01, 22 anni
09.10.01, 22 anni
Michalis Sakellaridis vs. Farhan Amiri - Incontri a vicenda
18.12.22 | 1. turno qualificazioni | Michalis Sakellaridis | Farhan Amiri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Michalis Sakellaridis form & Farhan Amiri form
Michalis Sakellaridis - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Demetris Azoides | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Leong Prickett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mark Neyelov | 6-70, 6-77 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lech Gontar | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Chirag Duhan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Bolla | 1-6, 7-62, 6-0, Andrea Bolla - scratch | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Piotr Kusiewicz | 6-4, 6-73, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daniel De Jonge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Frechet | 2-6, 6-2, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Khazime | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Abraham Asaba | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-1, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nyo Van Dyck | 2-6, 6-1, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Jozwicki | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anthony Shumsky | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Thando Longwe-Smit | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Deji Thomas-Smith | 1-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 7-64, 4-10 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 4-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro |
Farhan Amiri - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Pagotto Zucolo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julius Augunas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Timothy Gray | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Chen-Yu Lu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jack Loge | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mohamed Ali Abibsi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Pranav Sadhvani | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Van Rensburg | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Liova Ajavon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Zian Vanderstappen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Rousson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Cotler | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |