INCONTRO
08.06.22 | 1. turno | Michal Mikula | Daniel Paty | 6-4, 6-2 | M15 Bytom | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michal Mikula | Daniel Paty | |
1. servizio % | 32/46 (70%) | 39/56 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/32 (84%) | 24/39 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/14 (79%) | 8/17 (47%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 24/56 (43%) | 8/46 (17%) |
Totale punteggio | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Michal Mikula | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daniel Paty | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Mikula | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Daniel Paty | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Mikula | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Daniel Paty | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Mikula | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Daniel Paty | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michal Mikula | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Daniel Paty | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Michal Mikula | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Paty | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Mikula | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Daniel Paty | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michal Mikula | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Daniel Paty | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michal Mikula | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Daniel Paty | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Poland
04.03.00, 24 anni
20631 $
04.03.00, 24 anni
20631 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Michal Mikula vs. Daniel Paty - Incontri a vicenda
27.06.22 | qualificazioni | Michal Mikula | Daniel Paty | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Wroclaw | argilla |
08.06.22 | 1. turno | Michal Mikula | Daniel Paty | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Bytom | argilla |
Michal Mikula form & Daniel Paty form
Michal Mikula - ultimi incontri
M15 Koszalin - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Petr Brunclik | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Hynek Barton | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Adam Majchrzak | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Leo Borg | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Zhan Zheng | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Philip Florig | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryan Golesworthy | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.23 qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Alexis Boureau | 6-73, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Marco Miceli | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Vilnius - duro I. | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.23 qualificazioni | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Daniel Paty - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tavira - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bielsko - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Lodz - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Metzingen - argilla | ||||
30.07.23 finali | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.07.23 semifinali | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - scratch | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |