INCONTRO
26.07.21 | qualificazioni | Michael Zhu | Mehdi Sadaoui | 6-4, 7-5 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
19.03.03, 21 anni
19.03.03, 21 anni
Michael Zhu vs. Mehdi Sadaoui - Incontri a vicenda
26.07.21 | qualificazioni | Michael Zhu | Mehdi Sadaoui | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Michael Zhu form & Mehdi Sadaoui form
Michael Zhu - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Noah Lopez | 6-0, 1-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alex Knaff | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Andrea Meduri | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 4-0, Sebastian Eriksson - scratch | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Seongbin Sim | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Younes Jenkins | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Florent Bax | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Jelle Sels | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Tao Mu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 semifinali | vs. Christoph Negritu | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 quarti di finale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.12.23 2. turno | vs. Alexis Gautier | 7-68, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Aljaz Kirbis | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Mehdi Sadaoui - ultimi incontri
M15 Villena - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 1. turno | vs. Fadi Bidan | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Florent Bax | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Maties Torres Ramis | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Karatsu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Mae Malige | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Vishnick | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Laelson Rodrigues | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kylian Collignon | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Andreas Timini | 5-1, Andreas Timini - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-73, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jeiden Saidizand | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Stefan Peter Hampe | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leo Matthysen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Gallo | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Loan Lestir | 3-6, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Juan Estevez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Mehdi Benchakroun | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Clement Tabur | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Guillaume Aubry | 4-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Tauheed Browning | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Mirgone | 2-6, 7-64, 8-10 | dettaglio incontro |