INCONTRO
08.05.22 | 1. turno qualificazioni | Michael Gloeckler | Tarik Bajrovic | 6-2, 6-1 | M15 Doboj | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Austria
13.09.98, 25 anni
13.09.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bosnia-Herzeg.
25.12.04, 19 anni
25.12.04, 19 anni
Michael Gloeckler vs. Tarik Bajrovic - Incontri a vicenda
08.05.22 | 1. turno qualificazioni | Michael Gloeckler | Tarik Bajrovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Doboj | argilla |
Michael Gloeckler form & Tarik Bajrovic form
Michael Gloeckler - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Jan Kumstat | 7-65, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Paulovcak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Artur Kukasian | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Alan Abdullin | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jannik Maute | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Yvo Panak | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Walter | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Samuel Puskar | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Wade Hermanus | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Bogdan Seleznev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Egor Pleshivtsev | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Aleksander Chayka | 3-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-65, 9-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Cyril Vandermeersch | 7-62, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Espen Lagarde | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Vienna - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Janis Graski | - | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Jindacek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Austin Johnson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Rohseano | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |
Tarik Bajrovic - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kai-I Wang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Roche Alcaya | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacob Kahoun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 0-4, - Tarik Bajrovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Felix Gill | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Jerome Kym | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
19.05.23 2. turno | vs. Andrej Nedic | 1-6, 0-3, - Tarik Bajrovic - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.23 1. turno | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Marko Andrejic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vitali Chvets | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Prijedor - argilla | ||||
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Eric Morris | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Milos Milakovic | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Michael Gloeckler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Luka Petrovic | 6-0, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro |