INCONTRO
09.03.16 | 1. turno | Michael Geerts | Sebastien Boltz | 6-1, 6-0 | Egypt F8 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michael Geerts | Sebastien Boltz | |
1. servizio % | 22/32 (69%) | 21/32 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/22 (86%) | 6/21 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 2/11 (18%) |
Punteggio dal return | 24/32 (75%) | 8/32 (25%) |
Totale punteggio | 48/64 (75%) | 16/64 (25%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Michael Geerts vs. Sebastien Boltz - Incontri a vicenda
09.03.16 | 1. turno | Michael Geerts | Sebastien Boltz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Egypt F8 | corte duro |
Michael Geerts form & Sebastien Boltz form
Michael Geerts - ultimi incontri
Rome Challenger - argilla | ||||
22.04.24 qualificazioni | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Munich - argilla | ||||
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
10.04.24 2. turno | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Lorenzo Rottoli | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Barcelona Challenger - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-77, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro |
Sebastien Boltz - ultimi incontri
M15 Villers - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Chris Rodesch | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.11.19 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Quentin Robert (1994) | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Mick Lescure | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Imrane Bentekhici | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Troyes - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Evan Furness | 3-4, Evan Furness - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Uriage - argilla | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Gianni Mina | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Pierre Faivre | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Alexis Musialek | 7-65, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 3-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
22.04.19 qualificazioni | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F21 - duro I. | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Samuel Brosset | 5-7, - Sebastien Boltz - scratch | dettaglio incontro | |
France F20 - duro I. | ||||
06.10.18 semifinali | vs. Gleb Sakharov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.10.18 quarti di finale | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.18 2. turno | vs. Matteo Martineau | 7-66, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Samuel Brosset | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F18 - duro I. | ||||
20.09.18 2. turno | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.18 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
France F17 - duro I. | ||||
12.09.18 1. turno | vs. Linus Frost | 6-0, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
France F16 - corte duro | ||||
06.09.18 2. turno | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Clement Chidekh | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F22 - corte duro | ||||
10.08.18 quarti di finale | vs. Axel Geller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.18 2. turno | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.08.18 1. turno | vs. Trevor Allen Johnson | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
USA F21 - corte duro | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Keegan Smith | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
USA F20 - corte duro | ||||
25.07.18 2. turno | vs. John Mcnally | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |