INCONTRO
03.05.23 | 2. turno | Michael Geerts | Daniel Bagnolini | 6-0, 7-64 | M25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Michael Geerts | Daniel Bagnolini | |
1. servizio % | 26/53 (49%) | 39/57 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/26 (88%) | 22/39 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/27 (63%) | 10/18 (56%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 25/57 (44%) | 13/53 (25%) |
Totale punteggio | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Michael Geerts | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daniel Bagnolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Geerts | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Daniel Bagnolini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Geerts | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Daniel Bagnolini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Michael Geerts | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Bagnolini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michael Geerts | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Daniel Bagnolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Geerts | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Daniel Bagnolini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Michael Geerts | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Daniel Bagnolini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michael Geerts | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Daniel Bagnolini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Michael Geerts | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Daniel Bagnolini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michael Geerts | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
13.02.03, 21 anni
11947 $
13.02.03, 21 anni
11947 $
Michael Geerts vs. Daniel Bagnolini - Incontri a vicenda
03.05.23 | 2. turno | Michael Geerts | Daniel Bagnolini | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
Michael Geerts form & Daniel Bagnolini form
Michael Geerts - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maia Challenger - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Vale - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro |
Daniel Bagnolini - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Petr Michnev | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Sandro Kopp | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Johan Nikles | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Marcel Zielinski | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Alessandro Ingarao | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pau Bosch Munoz | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sanhui Shin | 1-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Silvio Mencaglia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shyam Sundarr Shri Sailesh | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 San - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Salvatore Caruso | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Daniele Minighini | 6-2, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Alberto Morolli | 7-64, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Nicolas Parizzia | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marco Dessi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Daniel Michalski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Luca Castagnola | 6-1, 2-0, Luca Castagnola - scratch | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Mura | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pozzuoli - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forli - argilla | ||||
01.09.23 semifinali | vs. Gabriele Pennaforti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 quarti di finale | vs. Luca Giacomini | 6-78, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 2. turno | vs. Alessandro Pecci | 6-3, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |