INCONTRO
12.06.22 | 1. turno qualificazioni | Mert Naci Turker | Rocco Piatti | 6-4, 7-64 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
16.08.98, 25 anni
32505 $
16.08.98, 25 anni
32505 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Monaco
02.08.04, 19 anni
02.08.04, 19 anni
Mert Naci Turker vs. Rocco Piatti - Incontri a vicenda
12.06.22 | 1. turno qualificazioni | Mert Naci Turker | Rocco Piatti | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Mert Naci Turker form & Rocco Piatti form
Mert Naci Turker - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Mathys Erhard | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 6-3, 0-6, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-61, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nazar Oliynykov | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bove | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Quentin Folliot | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-4, 4-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Phillips | 3-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Sergey Fomin | 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Lucio Carnevalle | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Justin Engel | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Christian Fellin | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Jay Clarke | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Norrman | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. David Fix | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Dimitrijevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Bodrum - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Ilia Simakin | 6-2, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Umut Akkoyun | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Gino Romano | 3-6, 0-1, - Mert Naci Turker - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 qualificazioni | vs. Daniel Ibragimov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lawrence Bataljin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Rocco Piatti - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Andrea Gola | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Giannicola Misasi | 6-4, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 2-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ron Ellouck | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naoya Honda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Charles Bertimon | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 7-61, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Toman | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mattia Ricci | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgios Valaris | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Salvatore Caruso | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Luca Castagnola | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Blazka | - Rocco Piatti - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jan Neuburger Higby | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Panaras | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Kody Pearson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kuan Yu Chen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Biella - argilla | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-4, 2-6, 2-7, - Rocco Piatti - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Cayetano March | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Ilyes Filali Tarass | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.23 qualificazioni | vs. Faris Zakaryia | 6-3, 4-3, Faris Zakaryia - scratch | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-4, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro |