INCONTRO
29.11.20 | 1. turno qualificazioni | Mert Arabaci | Daniil Gusev | 6-1, 6-72, 10-7 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
19.06.02, 21 anni
19.06.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.10.00, 23 anni
12.10.00, 23 anni
Mert Arabaci vs. Daniil Gusev - Incontri a vicenda
29.11.20 | 1. turno qualificazioni | Mert Arabaci | Daniil Gusev | 6-1, 6-72, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Mert Arabaci form & Daniil Gusev form
Mert Arabaci - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Simon Sedliak | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Zakhar Trapeznikov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Bastien Presuhn | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Palovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.04.21 1. turno | vs. Sandro Ehrat | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Graziani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Deney Wassermann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Vitaly Belanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Cagkan Yilmaz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. S Mert Ozdemir | 2-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Gusev | 6-1, 6-72, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Albert Roglan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Gokalp Ayar | 2-6, 6-3, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Pauli Sillanpaa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Jotovski | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F31 - corte duro | ||||
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Anez | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Arvid Hjalte | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Daniil Gusev - ultimi incontri
M25 Bodrum - argilla | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.09.22 qualificazioni | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.22 1. turno | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
17.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
23.11.21 qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |