INCONTRO
04.01.21 | 2. turno qualificazioni | Mayeul Darras | Luis Francisco | 6-3, 7-65 | M15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
01.02.99, 25 anni
14443 $
01.02.99, 25 anni
14443 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
16.03.03, 21 anni
16.03.03, 21 anni
Mayeul Darras vs. Luis Francisco - Incontri a vicenda
04.01.21 | 2. turno qualificazioni | Mayeul Darras | Luis Francisco | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | M15 Manacor | corte duro |
Mayeul Darras form & Luis Francisco form
Mayeul Darras - ultimi incontri
M15 Lons - duro I. | ||||
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Delage | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Alexandre Reco | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Simon Reveniau | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Nicola Rispoli | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Panaras | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Romain Faucon | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ifi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Milan Welte | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Ronan Joncour | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. David Fix | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jules Leroux | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Pierre Delage | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martin Jovenin | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Rapagnetta | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Joel Angel Lucero | 4-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Simon Reveniau | 6-4, 3-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Schmitz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Dous Karpenschif | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Tim Handel | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joan Busoms Puig | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.06.23 qualificazioni | vs. Benjamin Pietri | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Clement Tabur | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Julien De Cuyper | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro |
Luis Francisco - ultimi incontri
M15 Melilla - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Gabriele Bosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Harpoof | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Oviedo - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Juan Mano | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateo Sanchez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Xativa - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-4, 6-75, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Jaime Caldes | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Gerard Planelles Ripoll | 0-6, 6-1, 2-0, Gerard Planelles Ripoll - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Joan Torres Espinosa | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Higinio Sanchis Melero | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 6-74, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Joan Nadal | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Cordoba - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ben Gilligan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Maxime Mora | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Ivanov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 1-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 6-78, 6-0, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Valldoreix - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Ignacio Buse | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Oscar Pinto Sansano | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alvaro Garcia | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Miguel Garcia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Faria | 2-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Sergio Callejon Hernando | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |