INCONTRO
04.05.22 | 1. turno | Maximus Jones | Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 6-3 | M15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maximus Jones | Vladimir Uzhylovsky | |
1. servizio % | 41/55 (75%) | 28/50 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/41 (63%) | 18/28 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/14 (64%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 23/50 (46%) | 20/55 (36%) |
Totale punteggio | 58/105 (55%) | 47/105 (45%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 4 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maximus Jones | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maximus Jones | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maximus Jones | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maximus Jones | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Maximus Jones | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maximus Jones | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maximus Jones | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maximus Jones | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Vladimir Uzhylovsky | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maximus Jones | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maximus Jones vs. Vladimir Uzhylovsky - Incontri a vicenda
04.05.22 | 1. turno | Maximus Jones | Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Cairo | argilla |
Maximus Jones form & Vladimir Uzhylovsky form
Maximus Jones - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 3-6, 0-2, - Maximus Jones - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 5-7, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Natthayut Nithithananont | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 4-6, 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Orel Kimhi | 6-1, 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yuvan Nandal | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Jie Cui | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jason Jung | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Lucas Pouille | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Alexander Donski | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Charles Bertimon | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Niels Visker | 6-75, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Isaac Becroft | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.09.23 | vs. Ajeet Rai | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Corban Crowther | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Junhyun Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Yurii Dzhavakian | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |