INCONTRO
31.10.22 | 2. turno qualificazioni | Maxime Mora | Radovan Michalik | 6-4, 2-6, 12-10 | M15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Mora | Radovan Michalik | |
1. servizio % | 40/64 (63%) | 32/63 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/40 (68%) | 21/32 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/24 (33%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 5/5 (100%) |
Punteggio dal return | 30/63 (48%) | 29/64 (45%) |
Totale punteggio | 65/127 (51%) | 62/127 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maxime Mora | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Radovan Michalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Mora | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Mora | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Mora | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Radovan Michalik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Mora | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-4 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maxime Mora | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Mora | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxime Mora | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Radovan Michalik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Mora | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-5 | Radovan Michalik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Maxime Mora | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 4-7, 5-7, 6-7, 7-7, 7-8, 7-9, 8-9, 9-9, 9-10, 10-10, 11-10 | ||
12-10 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
21.05.03, 20 anni
21.05.03, 20 anni
Maxime Mora vs. Radovan Michalik - Incontri a vicenda
31.10.22 | 2. turno qualificazioni | Maxime Mora | Radovan Michalik | 6-4, 2-6, 12-10 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla |
Maxime Mora form & Radovan Michalik form
Maxime Mora - ultimi incontri
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
02.07.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Radovan Michalik - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 6-3, 3-0, Dominik Kellovsky - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Marco Miceli | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Norbert Marosik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 4-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 3-1, Geni Inoue - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Mariano Tammaro | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jeffrey Hsu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rafael Giotis | 6-1, 3-0, Rafael Giotis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Drazen Petrovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Christian Teszari | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Emilien Voisin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-76, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andres Fernandez Canovas | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Bang Shuo Yin | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Hsiang Su | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Oscar Moraing | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 2-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Ciavarella | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Vlad Andrei Dumitru | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Melih Anavatan | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. David Pichler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aljaz Kirbis | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Federico Campana | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Alan Postay | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominic Ducariu | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shendrit Deari | 6-4, 2-6, 10-12 | dettaglio incontro |