INCONTRO
15.07.21 | 2. turno | Maxime Mora | Otto Virtanen | 5-7, 7-66, 6-0 | M25 Uriage | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Mora | Otto Virtanen | |
1. servizio % | 62/103 (60%) | 53/97 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 43/62 (69%) | 37/53 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/41 (46%) | 18/44 (41%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 42/97 (43%) | 41/103 (40%) |
Totale punteggio | 104/200 (52%) | 96/200 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 2 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Mora | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Mora | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Mora | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Otto Virtanen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maxime Mora | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxime Mora | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Otto Virtanen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Mora | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Otto Virtanen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Mora | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Otto Virtanen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maxime Mora | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Mora | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Otto Virtanen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maxime Mora | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Mora | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maxime Mora | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Maxime Mora | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Otto Virtanen | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
0-0 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
1-0 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxime Mora | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxime Mora | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Otto Virtanen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Mora vs. Otto Virtanen - Incontri a vicenda
15.07.21 | 2. turno | Maxime Mora | Otto Virtanen | 5-7, 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Uriage | argilla |
Maxime Mora form & Otto Virtanen form
Maxime Mora - ultimi incontri
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Arthur Nagel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Max Dahlin | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Axel Garcian | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Max Alcala Gurri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Valentin Lapalu | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Matteo Martineau | 2-6, 7-67, 6-72 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Jonas Schaer | 6-3, 2-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Maxime Chazal | 6-73, 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tom Gentzsch | 7-5, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Stijn Paardekooper | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Daniel De Jonge | 1-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Robert Strombachs | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Dax Donders | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Arlon - argilla | ||||
02.07.23 semifinali | vs. Tibo Colson | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Henri Squire | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Facundo Juarez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Alessio Basile | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Montauban - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Paul Cayre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Antoine Hoang | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Benjamin Martin | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
25.05.23 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-70, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Luis Francisco | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Pierre Delage | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Otto Virtanen - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jurij Rodionov | 6-73, 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 finali | vs. Daniel Masur | 6-74, 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Cem Ilkel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Gregoire Barrere | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Alexander Blockx | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Oscar Otte | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
25.02.24 finali | vs. Leandro Riedi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Lucas Pouille | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Benoit Paire | 6-0, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Harold Mayot | - Otto Virtanen - non presente(i) | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 4-1, Kyrian Jacquet - scratch | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
24.11.23 Rubber 1 | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
21.11.23 | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Constant Lestienne | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro |