INCONTRO
16.10.19 | 2. turno | Maxime Cressy | Uladzimir Ignatik | 6-3, 3-6, 6-3 | Ismaning Challenger | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxime Cressy | Uladzimir Ignatik | |
1. servizio % | 54/90 (60%) | 49/78 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/54 (78%) | 36/49 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/36 (50%) | 13/29 (45%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 29/78 (37%) | 30/90 (33%) |
Totale punteggio | 89/168 (53%) | 79/168 (47%) |
Doppio fallo | 8 | 1 |
Ace | 17 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maxime Cressy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maxime Cressy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Cressy | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxime Cressy | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maxime Cressy | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maxime Cressy | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Cressy | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Cressy | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxime Cressy | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Maxime Cressy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maxime Cressy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxime Cressy | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxime Cressy | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxime Cressy | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxime Cressy vs. Uladzimir Ignatik - Incontri a vicenda
16.10.19 | 2. turno | Maxime Cressy | Uladzimir Ignatik | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Ismaning Challenger | tappeto |
Maxime Cressy form & Uladzimir Ignatik form
Maxime Cressy - ultimi incontri
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
18.02.24 qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Luca Van Assche | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-78 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-66, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Martin Damm | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Ricardas Berankis | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hugo Grenier | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 6-75, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
06.11.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Max Hans Rehberg | 7-65, 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antwerp - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
Bratislava 2 - duro I. | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Martin Damm | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Mouilleron Le - duro I. | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Tomas Machac | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
17.09.23 finali | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 2-0, Benjamin Bonzi - scratch | dettaglio incontro |
Uladzimir Ignatik - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.22 1. turno | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
10.03.22 2. turno | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
10.02.22 2. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.02.22 1. turno | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
04.02.22 quarti di finale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
03.02.22 2. turno | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.02.22 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - scratch | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
04.01.22 2. turno | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.01.22 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
01.11.21 qualificazioni | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest Challenger - argilla | ||||
20.09.21 qualificazioni | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 qualificazioni | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague 3 - argilla | ||||
25.08.21 2. turno | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.21 1. turno | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |