INCONTRO
07.02.21 | 1. turno qualificazioni | Maxence Broville | Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | M15 Grenoble | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxence Broville | Nathan Seateun | |
1. servizio % | 25/47 (53%) | 30/50 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/25 (92%) | 22/30 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/22 (64%) | 9/20 (45%) |
Punteggio dal return | 19/50 (38%) | 10/47 (21%) |
Totale punteggio | 56/97 (58%) | 41/97 (42%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 1 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maxence Broville | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nathan Seateun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxence Broville | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Nathan Seateun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxence Broville | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Nathan Seateun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxence Broville | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Nathan Seateun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxence Broville | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Nathan Seateun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maxence Broville | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Nathan Seateun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxence Broville | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Nathan Seateun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxence Broville | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nathan Seateun | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxence Broville | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Nathan Seateun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxence Broville vs. Nathan Seateun - Incontri a vicenda
07.02.21 | 1. turno qualificazioni | Maxence Broville | Nathan Seateun | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Grenoble | duro I. |
Maxence Broville form & Nathan Seateun form
Maxence Broville - ultimi incontri
M15 Tehran - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Sina Moghimi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Alexander Chepik | 6-3, 3-6, 0-1, - Maxence Broville - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Antoine Hoang | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Gabriel Donev | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
30.04.23 finali | vs. Ezekiel Clark | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.04.23 semifinali | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Victor Lilov | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Jody Maginley | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tacarigua - corte duro | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Amaury Raynel | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Justin Roberts | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Lucas Poullain | 2-6, 3-3, - Maxence Broville - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.23 1. turno | vs. Jack Loge | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Toulouse - duro I. | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Denys Klok | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Leonardo Catani | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
11.03.23 semifinali | vs. Hazem Naow | 6-3, 3-6, 1-4, - Maxence Broville - scratch | dettaglio incontro | |
10.03.23 quarti di finale | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.03.23 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Hanwen Li | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M25 Torello - corte duro | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Roger Ordeig | - | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Leopold Zima | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Nathan Seateun - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ignasi Forcano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15+H Bagnoles - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Toufik Sahtali | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aymeric Bourne | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aljaz Kirbis | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Alexandar Balj | 3-0, Alexandar Balj - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Connor Richardson | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Cezar Cretu | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Omar Brigida | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Anas Ben Chiekh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cluj - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Gabriel Ghetu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tanger - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Filippo Moroni | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Timo Legout | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Maxime Dubouch | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Massimo Giunta | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Leonardo Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Yamaan Bushnaq | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro |