INCONTRO
05.10.22 | 1. turno | Maxence Beauge | Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 6-3 | M25 Nevers | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maxence Beauge | Clement Chidekh | |
1. servizio % | 52/81 (64%) | 50/86 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/52 (63%) | 32/50 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/29 (55%) | 15/36 (42%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 39/86 (45%) | 32/81 (40%) |
Totale punteggio | 88/167 (53%) | 79/167 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 9 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Clement Chidekh | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maxence Beauge | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Clement Chidekh | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maxence Beauge | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Clement Chidekh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxence Beauge | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Clement Chidekh | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maxence Beauge | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Clement Chidekh | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maxence Beauge | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Clement Chidekh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxence Beauge | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Clement Chidekh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxence Beauge | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Clement Chidekh | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maxence Beauge | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Clement Chidekh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maxence Beauge | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Clement Chidekh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maxence Beauge | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Clement Chidekh | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maxence Beauge | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Clement Chidekh | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maxence Beauge | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Clement Chidekh | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maxence Beauge vs. Clement Chidekh - Incontri a vicenda
05.10.22 | 1. turno | Maxence Beauge | Clement Chidekh | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Nevers | duro I. |
Maxence Beauge form & Clement Chidekh form
Maxence Beauge - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Paul Barbier Gazeu | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M25 Creteil - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Maxime Janvier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Charlie Camus | 6-2, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Veigy - tappeto | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 0-2, - Maxence Beauge - scratch | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bressuire - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Alexis Berquier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Ryuki Matsuda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ilia Simakin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Loann Massard | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villers - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Tom Gentzsch | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Romain Faucon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nevers - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-6, - Maxence Beauge - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Yannik Steinegger | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Oliver Tarvet | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro |
Clement Chidekh - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
24.03.24 finali | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Arthur Fery | 7-5, 1-0, Arthur Fery - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Axel Garcian | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Michael Agwi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Adrian Andreev | 6-2, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Leandro Riedi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Paul Jubb | 0-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Manuel Guinard | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Hamish Stewart | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kacper Zuk | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Daniel Masur | 7-64, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, Kirill Kivattsev - scratch | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Florent Bax | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Millen Hurrion | 6-3, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |