INCONTRO
24.03.23 | quarti di finale | Max Houkes | Vilius Gaubas | 6-1, 6-4 | M25 Palmanova | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Max Houkes | Vilius Gaubas | |
1. servizio % | 39/73 (53%) | 31/51 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/39 (69%) | 16/31 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/34 (59%) | 13/20 (65%) |
Break-ball vinti | 3/8 (38%) | 0/10 (0%) |
Punteggio dal return | 22/51 (43%) | 26/73 (36%) |
Totale punteggio | 69/124 (56%) | 55/124 (44%) |
Doppio fallo | 4 | 0 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Max Houkes | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vilius Gaubas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Max Houkes | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Vilius Gaubas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Max Houkes | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Vilius Gaubas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Max Houkes | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Vilius Gaubas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Max Houkes | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Vilius Gaubas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Max Houkes | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Vilius Gaubas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Max Houkes | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Vilius Gaubas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Max Houkes | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Vilius Gaubas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Max Houkes | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Max Houkes vs. Vilius Gaubas - Incontri a vicenda
24.03.23 | quarti di finale | Max Houkes | Vilius Gaubas | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Palmanova | argilla |
Max Houkes form & Vilius Gaubas form
Max Houkes - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Vilius Gaubas - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Joao Sousa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Jaime Faria | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Matthew Dellavedova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Gabriele Piraino | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-1, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Tim Handel | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Daniel Merida Aguilar | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Hady Habib | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. S Mert Ozdemir | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Gerald Melzer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Zura Tkemaladze | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Henri Squire | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro |