INCONTRO
06.06.21 | 1. turno qualificazioni | Max Houkes | Simeon Terziev | 6-1, 6-4 | M15 Skopje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
06.10.02, 21 anni
06.10.02, 21 anni
Max Houkes vs. Simeon Terziev - Incontri a vicenda
06.06.21 | 1. turno qualificazioni | Max Houkes | Simeon Terziev | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Skopje | argilla |
Max Houkes form & Simeon Terziev form
Max Houkes - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Simeon Terziev - ultimi incontri
M15 Curtea - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Vlad Cristian Breazu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Bor Artnak | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlad Stoica | 7-60, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. William Jucha | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nari | 3-6, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Cezar Gabriel Papoe | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. George Lazarov | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Dimitrov | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Sicheng Li | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.12.22 qualificazioni | vs. Mikail Alimli | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Ammar Elamin | 4-6, 7-64, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
22.10.22 semifinali | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.10.22 quarti di finale | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Admir Kalender | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Yann Wojcik | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Yanaki Milev | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Iliyan Radulov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
06.07.22 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Patrik Jurina | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Amirhosein Kepadkho | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Ilya Snitari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Vuk David Stramput | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 6-1, 4-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Amir Hossein Badi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |