INCONTRO
02.11.20 | 1. turno qualificazioni | Max Houkes | Igor Trunov | 6-2, 4-6, 10-5 | M15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
08.06.01, 22 anni
08.06.01, 22 anni
Max Houkes vs. Igor Trunov - Incontri a vicenda
02.11.20 | 1. turno qualificazioni | Max Houkes | Igor Trunov | 6-2, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro |
Max Houkes form & Igor Trunov form
Max Houkes - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Igor Trunov - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 7-66, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nico Hornitschek | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 6-4, 14-12 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Golubev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Akram El Sallaly | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Lanik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Dessi | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Andrea Fiorentini | 6-74, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gola | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulio Colacioppo | 2-6, 7-64, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Burnashov | 3-6, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Denys Klok | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.22 qualificazioni | vs. Kaua Lorenzo Santos Gava | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Ryusuke Horiuchi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Igor Shrolik | 6-3, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Savelii Shpita | 1-6, 6-1, 11-13 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
31.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. David Khurodze | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Tbilisi - corte duro | ||||
25.07.22 qualificazioni | vs. Daniil Ostapenkov | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hassan Baroudi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.22 2. turno qualificazioni | vs. Maksim Shin | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ruslan Tiukaev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |