INCONTRO
24.01.23 | 1. turno | Max Houkes | Filip Bergevi | 6-4, 6-4 | M25 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Max Houkes | Filip Bergevi | |
1. servizio % | 32/50 (64%) | 27/55 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/32 (88%) | 22/27 (81%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/18 (56%) | 13/28 (46%) |
Break-ball vinti | 3/4 (75%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 20/55 (36%) | 12/50 (24%) |
Totale punteggio | 58/105 (55%) | 47/105 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Max Houkes | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Max Houkes | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-3 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Max Houkes | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Filip Bergevi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Max Houkes | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Filip Bergevi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Max Houkes | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Filip Bergevi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Houkes | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Max Houkes | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Max Houkes | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Filip Bergevi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Max Houkes | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Filip Bergevi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Max Houkes | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Max Houkes vs. Filip Bergevi - Incontri a vicenda
24.01.23 | 1. turno | Max Houkes | Filip Bergevi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M25 Manacor | corte duro |
Max Houkes form & Filip Bergevi form
Max Houkes - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Gabriele Pennaforti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Filip Bergevi - ultimi incontri
Luedenscheid Challenger - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 3-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kalmar - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Max Dahlin | 6-74, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Alejandro Hoyos | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Saba George Nanobashvili | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Roseto Degli - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ergi Kirkin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Max Houkes | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jurgen Briand | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Parma Challenger - argilla | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Weis | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
28.09.22 2. turno | vs. Dan Added | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Vesa Ahti | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Evan Furness | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Filip Peliwo | 6-72, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Fallert | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Malmo - argilla | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Nino Ehrenschneider | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Karl Friberg | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Skopje - argilla | ||||
07.06.22 1. turno | vs. Moez Echargui | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Jakub Mensik | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.04.22 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-0, 4-1, Michael Zhu - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Beibit Zhukayev | 6-75, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
09.04.22 semifinali | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.22 quarti di finale | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 7-66, 3-2, Karim-Mohamed Maamoun - scratch | dettaglio incontro | |
07.04.22 2. turno | vs. Peter Fajta | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.04.22 1. turno | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.03.22 quarti di finale | vs. Giovanni Oradini | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.03.22 2. turno | vs. Mohamed Safwat | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro |