INCONTRO
03.05.21 | qualificazioni | Max Houkes | Diego Barreto Sanchez | 6-1, 1-6, 10-5 | M15 Majadahonda | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Max Houkes vs. Diego Barreto Sanchez - Incontri a vicenda
26.03.24 | 1. turno | Max Houkes | Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Santa | argilla |
03.05.21 | qualificazioni | Max Houkes | Diego Barreto Sanchez | 6-1, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Majadahonda | argilla |
Max Houkes form & Diego Barreto Sanchez form
Max Houkes - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Niccolo Catini | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
01.03.24 semifinali | vs. Kamil Majchrzak | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 quarti di finale | vs. Corentin Denolly | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Preston Brown | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Giuseppe La Vela | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Anthony Genov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tigre Challenger - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 3-4, - Max Houkes - scratch | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Gonzalo Bueno | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lautaro Midon | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montevideo Challenger - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Gastao Elias | 6-1, 2-0, Gastao Elias - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Carlos Taberner | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Matej Dodig | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Diego Barreto Sanchez - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Max Houkes | 6-79, 3-6 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-75, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Darwin Blanch | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Nikolay Nedelchev | 6-3, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Dali Blanch | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
17.12.23 finali | vs. Paul Jubb | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Volodymyr Iakubenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alessandro Coccioli | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Felix Gill | 6-2, 6-5, Felix Gill - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Alejandro Moro Canas | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nil Regas Luis | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nicolas Buitrago | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Emilio Nava | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Melilla - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |