INCONTRO
08.07.21 | 2. turno | Max Hans Rehberg | Patrick Brady | 6-3, 4-6, 6-4 | Wimbledon (juniors) | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Patrick Brady | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Patrick Brady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Patrick Brady | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Max Hans Rehberg | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Patrick Brady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Patrick Brady | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Max Hans Rehberg | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Patrick Brady | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Patrick Brady | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Patrick Brady | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Max Hans Rehberg | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Patrick Brady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Patrick Brady | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Max Hans Rehberg | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Patrick Brady | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Max Hans Rehberg | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Patrick Brady | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Patrick Brady | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Patrick Brady | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Max Hans Rehberg | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Patrick Brady | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Max Hans Rehberg vs. Patrick Brady - Incontri a vicenda
08.07.21 | 2. turno | Max Hans Rehberg | Patrick Brady | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | Wimbledon (juniors) | erba |
Max Hans Rehberg form & Patrick Brady form
Max Hans Rehberg - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Andriy Poritskyy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Michael Agwi | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Vincent Marysko | 3-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Mariano Dedura-Palomero | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Raul Brancaccio | 6-77, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Louis Wessels | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Maik Steiner | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cadolzburg - tappeto | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Daniel Masur | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Tom Gentzsch | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Mats Rosenkranz | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Maxime Cressy | 6-75, 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 7-69, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarp Agabigun | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Volodymyr Iakubenko | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Jakob Schnaitter | 7-62, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. David Fix | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Marvin Schaber | 6-0, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 4-1, Liam Gavrielides - scratch | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Titouan Droguet | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro |
Patrick Brady - ultimi incontri
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bor Artnak | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Paul Jubb | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 4-6, Juan Carlos Manuel Aguilar - scratch | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Ponwith | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Joshua Goodger | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Foley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kelsey Stevenson | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Joao Sousa | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Kai Wehnelt | 6-1, 7-69 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kelsey Stevenson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Hamish Stewart | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Harry Wendelken | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandro Kopp | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Giles Hussey | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Bagneres - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Robin Bertrand | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Millen Hurrion | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Daniel Little | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. George Loffhagen | 2-6, 6-713 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Toby Samuel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Michael Shaw | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |