INCONTRO
21.05.22 | semifinali | Matyas Fuele | Timo Legout | 7-5, 6-1 | M25 Osijek | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matyas Fuele | Timo Legout | |
1. servizio % | 31/59 (53%) | 28/52 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/31 (71%) | 19/28 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/28 (71%) | 9/24 (38%) |
Punteggio dal return | 24/52 (46%) | 17/59 (29%) |
Totale punteggio | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Matyas Fuele | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matyas Fuele | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Matyas Fuele | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Matyas Fuele | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matyas Fuele | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Matyas Fuele | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Matyas Fuele | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matyas Fuele | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Matyas Fuele | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matyas Fuele | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matyas Fuele vs. Timo Legout - Incontri a vicenda
21.05.22 | semifinali | Matyas Fuele | Timo Legout | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Osijek | argilla |
Matyas Fuele form & Timo Legout form
Matyas Fuele - ultimi incontri
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Manuel Guinard | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Brandon Perez | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
02.03.24 quarti di finale | vs. Branko Djuric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Simone Agostini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 7-65, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Gianluca Cadenasso | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Hesam Yazdi | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Parsa Ashjari | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Yanaki Milev | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Giulio Colacioppo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Sarp Agabigun | 6-74, 3-3, - Matyas Fuele - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Samuil Konov | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Marsel Ilhan | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Georgii Kravchenko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Sebastian Sorger | 7-65, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Tomas Lanik | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Liam Gavrielides | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
16.09.23 | vs. Ergi Kirkin | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tyler Stice | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Adam Jilly | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Timo Legout - ultimi incontri
M25 Bakersfield - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Karue Sell | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Ethan Quinn | 6-4, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Mariano Kestelboim | Mariano Kestelboim - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Pierre Yves Bailly | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Karlsruhe Challenger - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Carnac - argilla | ||||
01.06.23 quarti di finale | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 0-2, - Timo Legout - scratch | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Nathan Seateun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 6-72, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Mathys Erhard | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Kalin Ivanovski | 6-2, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
M25 Angers - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Pierre Delage | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Mirko Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.23 finali | vs. Daniel Michalski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.04.23 semifinali | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.04.23 quarti di finale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.04.23 2. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-0, Stefanos Sakellaridis - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.23 1. turno | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |