Mattias Southcombe vs. Tom Sorin 12.06.2022

Mattias Southcombe vs. Tom Sorin 12.06.2022 - M15 Raanana - confronto

INCONTRO

12.06.221. turno qualificazioniMattias Southcombe Tom Sorin 6-2, 6-3 Izrael M15 Raanana corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Mattias Southcombe
United Kingdom
15.04.03, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
19.07.04, 18 anni







Tom Sorin
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mattias Southcombe vs. Tom Sorin - Incontri a vicenda

12.06.221. turno qualificazioniMattias SouthcombeTom Sorin6-2, 6-3 dettaglio incontroIzrael M15 Raanana corte duro

Mattias Southcombe form & Tom Sorin form

Mattias Southcombe - ultimi incontri

Izrael M25 Jerusalem - corte duro
02.11.22
1. turno
vs. Louis Wessels7-63, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Mozambique M15 Maputo - corte duro
11.10.22
1. turno
vs. Guy Orly Iradukunda6-1, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Mozambique M15 Maputo - corte duro
04.10.22
1. turno
vs. Denis Constantin Spiridon3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Hungary M15 Budapest - corte duro
05.09.22
qualificazioni
vs. Leyton Rivera4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.09.22
1. turno qualificazioni
vs. Alfred Almasi6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - corte duro
22.08.22
qualificazioni
vs. Sean Hodkin2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.22
1. turno qualificazioni
vs. Liam Hignett6-3, 4-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Aldershot - corte duro
15.08.22
qualificazioni
vs. Nicholas Jovanovski3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
14.08.22
1. turno qualificazioni
vs. Ying Hou6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - erba
10.07.22
1. turno qualificazioni
vs. James Story3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
04.07.22
2. turno qualificazioni
vs. Ignacio Benzal Alia1-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
27.06.22
2. turno qualificazioni
vs. Arystanbek Kaparov6-3, 7-66 vincitadettaglio incontro
27.06.22
qualificazioni
vs. Andres Fernandez Canovas3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Ethan Gaubert6-3, 3-6, 10-2 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Raanana - corte duro
22.06.22
1. turno
vs. Emil Reinberg3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.06.22
qualificazioni
vs. Robin Catry5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
20.06.22
2. turno qualificazioni
vs. Yoav Levy7-64, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
19.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Yoni Bidny6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Raanana - corte duro
16.06.22
2. turno
vs. Emil Reinberg3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.06.22
1. turno
vs. Jonas Trinker5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
14.06.22
qualificazioni
vs. Eduardo Cohen6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.06.22
2. turno qualificazioni
vs. Yevhenii Bondarenko7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Tom Sorin6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Izrael M25 Netanya - corte duro
24.05.22
qualificazioni
vs. Shay Bar Menahem6-74, 0-6 perditadettaglio incontro
23.05.22
2. turno qualificazioni
vs. Niv Zuckerman6-4, 2-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
22.05.22
1. turno qualificazioni
vs. Dor Wertheimer6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Akko - corte duro
19.05.22
2. turno
vs. Sahar Simon5-7, 6-1, 1-6 perditadettaglio incontro
18.05.22
1. turno
vs. Gilad Tamar6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.05.22
qualificazioni
vs. Amit Vales7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.05.22
2. turno qualificazioni
vs. Adi Dagan6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro

Tom Sorin - ultimi incontri

Izrael M25 Jerusalem - corte duro
01.11.22
qualificazioni
vs. Gur Trakhtenberg4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
31.10.22
2. turno qualificazioni
vs. Lev Levyatov7-65, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.10.22
1. turno qualificazioni
vs. Ido Samimyan3-6, 6-2, 10-7 vincitadettaglio incontro
Izrael M25 Afula - corte duro
23.10.22
1. turno qualificazioni
vs. Mark Bogdanov2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Herzlia - corte duro
07.08.22
1. turno qualificazioni
vs. Maceo Simpson2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Raanana - corte duro
19.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Nir Vodavoz2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Raanana - corte duro
12.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Mattias Southcombe2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Izrael M25 Netanya - corte duro
22.05.22
1. turno qualificazioni
vs. Ido Samimyan2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Izrael M15 Akko - corte duro
16.05.22
2. turno qualificazioni
vs. Ofek Amoyal1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
15.05.22
1. turno qualificazioni
vs. Raz Katz7-5, 7-68 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Ramat - corte duro
03.05.21
2. turno qualificazioni
vs. Gilad Tamar6-3, 3-6, 9-11 perditadettaglio incontro
02.05.21
1. turno qualificazioni
vs. Tomer Natapov6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
<