Mattias Southcombe vs. Jonas Trinker 15.06.2022

Mattias Southcombe vs. Jonas Trinker 15.06.2022 - M15 Raanana - confronto

INCONTRO

15.06.221. turnoMattias Southcombe Jonas Trinker 5-7, 6-3, 7-5 Izrael M15 Raanana corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Mattias SouthcombeJonas Trinker
1. servizio %44/88 (50%)51/106 (48%)
Punteggio sul 1.servizio31/44 (70%)30/51 (59%)
Punteggio sul 2.servizio21/44 (48%)24/55 (44%)
Break-ball vinti8/17 (47%)6/6 (100%)
Punteggio dal return52/106 (49%)36/88 (41%)
Totale punteggio104/194 (54%)90/194 (46%)
Doppio fallo1512
Ace64

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
0-1Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve1-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30
2-1Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve2-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP]
2-3Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve3-3
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP]
3-4Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve3-5
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30
4-5Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve5-5
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP]
5-6Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40
5-7
2
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-0Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve2-0
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-1Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve3-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30
4-1Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve5-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
5-2Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve5-3
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
6-3
3
0-0Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve1-0
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP]
1-1Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve2-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
2-2Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve2-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
3-3Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve3-4
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40
4-4Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve5-4
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP]
5-5Jonas Trinker Jonas Trinker serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP]
Mattias Southcombe Mattias Southcombe serve6-5
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30
7-5

Mattias Southcombe
United Kingdom
15.04.03, 19 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
29.08.95, 27 anni




861
19
19558 $
Jonas Trinker
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Mattias Southcombe vs. Jonas Trinker - Incontri a vicenda

15.06.221. turnoMattias SouthcombeJonas Trinker5-7, 6-3, 7-5 dettaglio incontroIzrael M15 Raanana corte duro

Mattias Southcombe form & Jonas Trinker form

Mattias Southcombe - ultimi incontri

Izrael M25 Jerusalem - corte duro
02.11.22
1. turno
vs. Louis Wessels7-63, 3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Mozambique M15 Maputo - corte duro
11.10.22
1. turno
vs. Guy Orly Iradukunda6-1, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Mozambique M15 Maputo - corte duro
04.10.22
1. turno
vs. Denis Constantin Spiridon3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Hungary M15 Budapest - corte duro
05.09.22
qualificazioni
vs. Leyton Rivera4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.09.22
1. turno qualificazioni
vs. Alfred Almasi6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - corte duro
22.08.22
qualificazioni
vs. Sean Hodkin2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.22
1. turno qualificazioni
vs. Liam Hignett6-3, 4-6, 12-10 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Aldershot - corte duro
15.08.22
qualificazioni
vs. Nicholas Jovanovski3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
14.08.22
1. turno qualificazioni
vs. Ying Hou6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
United Kingdom M25 Roehampton - erba
10.07.22
1. turno qualificazioni
vs. James Story3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
04.07.22
2. turno qualificazioni
vs. Ignacio Benzal Alia1-6, 6-3, 7-10 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Monastir - corte duro
27.06.22
2. turno qualificazioni
vs. Arystanbek Kaparov6-3, 7-66 vincitadettaglio incontro
27.06.22
qualificazioni
vs. Andres Fernandez Canovas3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
26.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Ethan Gaubert6-3, 3-6, 10-2 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Raanana - corte duro
22.06.22
1. turno
vs. Emil Reinberg3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.06.22
qualificazioni
vs. Robin Catry5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
20.06.22
2. turno qualificazioni
vs. Yoav Levy7-64, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
19.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Yoni Bidny6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Raanana - corte duro
16.06.22
2. turno
vs. Emil Reinberg3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
15.06.22
1. turno
vs. Jonas Trinker5-7, 6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
14.06.22
qualificazioni
vs. Eduardo Cohen6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
13.06.22
2. turno qualificazioni
vs. Yevhenii Bondarenko7-64, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.06.22
1. turno qualificazioni
vs. Tom Sorin6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Izrael M25 Netanya - corte duro
24.05.22
qualificazioni
vs. Shay Bar Menahem6-74, 0-6 perditadettaglio incontro
23.05.22
2. turno qualificazioni
vs. Niv Zuckerman6-4, 2-6, 10-8 vincitadettaglio incontro
22.05.22
1. turno qualificazioni
vs. Dor Wertheimer6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Izrael M15 Akko - corte duro
19.05.22
2. turno
vs. Sahar Simon5-7, 6-1, 1-6 perditadettaglio incontro
18.05.22
1. turno
vs. Gilad Tamar6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.05.22
qualificazioni
vs. Amit Vales7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.05.22
2. turno qualificazioni
vs. Adi Dagan6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro

Jonas Trinker - ultimi incontri

Greece M25 Heraklion - corte duro
24.11.22
2. turno
vs. Matthew Dellavedova6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
24.11.22
1. turno
vs. Ammar Elamin6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Greece M25 Heraklion - corte duro
15.11.22
qualificazioni
vs. Jonas Schaer5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
14.11.22
2. turno qualificazioni
vs. Jason Janis6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.11.22
1. turno qualificazioni
vs. Imran Sibille3-6, 6-2, 10-3 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
06.11.22
1. turno qualificazioni
vs. Michael Shaw3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
03.11.22
2. turno
vs. Michael Zhu2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
02.11.22
1. turno
vs. Gorazd Srbljak7-62, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.11.22
qualificazioni
vs. Imran Sibille6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
31.10.22
2. turno qualificazioni
vs. Graham Maassen4-6, 6-3, 10-7 vincitadettaglio incontro
30.10.22
1. turno qualificazioni
vs. Matthew Summers7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
25.10.22
qualificazioni
vs. Imran Sibille- Jonas Trinker - non presente(i) perditadettaglio incontro
24.10.22
2. turno qualificazioni
vs. Ruben Hartig7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
23.10.22
1. turno qualificazioni
vs. Fabio Leonardi6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
21.10.22
quarti di finale
vs. Mario Gonzalez Fernandez7-69, 6-72, 5-7 perditadettaglio incontro
20.10.22
2. turno
vs. Alexandros Skorilas7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
19.10.22
1. turno
vs. Sahar Simon7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.10.22
qualificazioni
vs. Mehdi Sadaoui7-65, 3-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
17.10.22
2. turno qualificazioni
vs. Valerio Perruzza6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.10.22
1. turno qualificazioni
vs. Sean Kamyshev6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Greece M15 Heraklion - corte duro
13.10.22
2. turno
vs. Kristjan Tamm4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.10.22
1. turno
vs. Leopold Zima6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Sweden M25 Falun - duro I.
27.09.22
1. turno
vs. Johannus Monday2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
26.09.22
qualificazioni
vs. Kenzo Koistila Larsson6-3, 7-62 vincitadettaglio incontro
Sweden M15 Danderyd - duro I.
22.09.22
2. turno
vs. Marvin Moeller4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
21.09.22
1. turno
vs. Albert Saar6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Hungary M15 Budapest - corte duro
08.09.22
2. turno
vs. Michael Vrbensky2-6, 6-71 perditadettaglio incontro
06.09.22
1. turno
vs. Mathieu Scaglia6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.09.22
qualificazioni
vs. Jakub Kroslak6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.09.22
1. turno qualificazioni
vs. Oliver Varga-Toth6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
<