INCONTRO
09.08.22 | 1. turno | Matthew Dellavedova | Maximus Jones | 6-3, 6-1 | M15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matthew Dellavedova | Maximus Jones | |
1. servizio % | 30/41 (73%) | 34/54 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/30 (83%) | 20/34 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/11 (73%) | 6/20 (30%) |
Punteggio dal return | 28/54 (52%) | 8/41 (20%) |
Totale punteggio | 61/95 (64%) | 34/95 (36%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Matthew Dellavedova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Maximus Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matthew Dellavedova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Maximus Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matthew Dellavedova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Maximus Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Dellavedova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Maximus Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matthew Dellavedova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Maximus Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Dellavedova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Maximus Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Dellavedova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Maximus Jones | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matthew Dellavedova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Maximus Jones | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matthew Dellavedova vs. Maximus Jones - Incontri a vicenda
09.08.22 | 1. turno | Matthew Dellavedova | Maximus Jones | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Matthew Dellavedova form & Maximus Jones form
Matthew Dellavedova - ultimi incontri
M25 Santa - argilla | ||||
11.04.24 quarti di finale | vs. Yshai Oliel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 2. turno | vs. Francesco Ferrari | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.04.24 1. turno | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 qualificazioni | vs. Gabriele Pennaforti | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Johan Nikles | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Tarragona - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 0-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Johan Nikles | 2-6, 0-3, - Matthew Dellavedova - scratch | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar Challenger - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mathys Erhard | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Quinta - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Michael Geerts | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Faro - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Vilius Gaubas | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Keegan Smith | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Matt Ponchet | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Vila - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peter Buldorini | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. James McCabe | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Alex Bolt | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Matteo Gigante | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Maestrelli | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Papamoa - corte duro | ||||
23.12.23 finali | vs. Jacob Bradshaw | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.12.23 semifinali | vs. Jack Loutit | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Isaac Becroft | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.12.23 2. turno | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diego Quispe-Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Wellington - corte duro | ||||
16.12.23 finali | vs. Matt Kuhar | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.12.23 semifinali | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Emile Hudd | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro |
Maximus Jones - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Axel Herberg | 3-6, 0-2, - Maximus Jones - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Les - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-3, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 5-7, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Natthayut Nithithananont | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 4-6, 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Orel Kimhi | 6-1, 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yuvan Nandal | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Jie Cui | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Natthasith Kunsuwan | 7-63, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jason Jung | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 1 - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Lucas Pouille | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.12.23 2. turno | vs. Alexander Donski | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 1. turno | vs. Charles Bertimon | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Niels Visker | 6-75, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Isaac Becroft | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.09.23 | vs. Ajeet Rai | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Grigoriy Lomakin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Corban Crowther | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Junhyun Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Yurii Dzhavakian | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro |