INCONTRO
04.07.16 | 1. turno qualificazioni | Matthew Bailey | Klemen Nikolas | 6-4, 7-66 | Turkey F27 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
04.08.92, 31 anni
04.08.92, 31 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
16.11.98, 25 anni
16.11.98, 25 anni
Matthew Bailey vs. Klemen Nikolas - Incontri a vicenda
04.07.16 | 1. turno qualificazioni | Matthew Bailey | Klemen Nikolas | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | Turkey F27 | corte duro |
Matthew Bailey form & Klemen Nikolas form
Matthew Bailey - ultimi incontri
Turkey F28 - corte duro | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Markos Kalovelonis | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Nabi Kustepe | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - corte duro | ||||
04.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Niccolo Apostolico | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Klemen Nikolas | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. David Parry | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.15 2. turno qualificazioni | vs. Jonathan Gray | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
10.03.14 2. turno qualificazioni | vs. Bobbie De Goeijen | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.14 1. turno qualificazioni | vs. Mehdi Naqvi | 6-70, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
21.10.13 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Canter | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |
Klemen Nikolas - ultimi incontri
Turkey F33 - argilla | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Guttau | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Michael Jalpota | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Robin Lang | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F35 - corte duro | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Daisuke Sumizawa | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Valewis Simpson | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 | vs. Artsiom Dabryian | 2-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Grega Kokalj | 6-2, 3-0, Grega Kokalj - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Kralj | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Pompei | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 | vs. Nino Krneta | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.17 | vs. Roko Horvat | 0-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Germany F3 - tappeto | ||||
23.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Philipp Uhde | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - corte duro | ||||
21.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Glvac | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portoroz Challenger - corte duro | ||||
06.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Albano Olivetti | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
18.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - corte duro | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. M. Abid Ali Khan Akbar | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F27 - corte duro | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Bailey | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, - Klemen Nikolas - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.16 | vs. Oliver Fuchs | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
14.03.16 | vs. Rrezart Cungu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
07.03.16 | vs. Stavros Segkoulis | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Paul Woerner | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
07.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Dino Sudac | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.16 | vs. Miquel Suner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |