INCONTRO
10.11.20 | 1. turno | Matteo Viola | Jiri Lehecka | 2-6, 6-4, 7-65 | Bratislava Challenger | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matteo Viola | Jiri Lehecka | |
1. servizio % | 57/90 (63%) | 52/83 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/57 (70%) | 38/52 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/33 (48%) | 18/31 (58%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 27/83 (33%) | 34/90 (38%) |
Totale punteggio | 83/173 (48%) | 90/173 (52%) |
Doppio fallo | 5 | 1 |
Ace | 6 | 7 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jiri Lehecka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Matteo Viola | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Viola | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Matteo Viola | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Matteo Viola | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Viola | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Jiri Lehecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Viola | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Jiri Lehecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Matteo Viola | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Jiri Lehecka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Viola | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Viola | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Jiri Lehecka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Viola | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jiri Lehecka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Viola | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Jiri Lehecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Matteo Viola | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Viola | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matteo Viola | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Jiri Lehecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Viola | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Jiri Lehecka | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matteo Viola vs. Jiri Lehecka - Incontri a vicenda
10.11.20 | 1. turno | Matteo Viola | Jiri Lehecka | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | Bratislava Challenger | duro I. |
Matteo Viola form & Jiri Lehecka form
Matteo Viola - ultimi incontri
Forli 6 - argilla | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Martineau | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Vicenza Challenger - argilla | ||||
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | - | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Omar Giacalone | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Mauthausen Challenger - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Nejedly | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Marrakech - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turin Challenger - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Arthur Fils | 6-3, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Forli 5 - duro I. | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Gianmarco Ferrari | 6-3, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Forli 4 - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli 1 - duro I. | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Maia 2 - argilla | ||||
15.12.21 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Forli 3 - duro I. | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Aldin Setkic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Lukas Rosol | 7-61, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Forli 2 - duro I. | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 1. turno | vs. Yannick Maden | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Jay Clarke | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
09.11.21 1. turno | vs. Dominic Stricker | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Joao Sousa | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.10.21 qualificazioni | vs. Roberto Marcora | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 3-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
Orleans Challenger - duro I. | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Richard Gasquet | 7-64, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Yannick Mertens | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
21.09.21 1. turno | vs. Cem Ilkel | 6-73, 6-71 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
02.09.21 2. turno | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.21 1. turno | vs. Liam Broady | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
24.08.21 1. turno | vs. Cristian Rodriguez | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Verona Challenger - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Nerman Fatic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Jiri Lehecka - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 2. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
14.03.24 quarti di finale | vs. Jannik Sinner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 4. turno | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 3. turno | vs. Andrey Rublev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Alexander Bublik | 4-6, 1-4, - Jiri Lehecka - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-76, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 7-69, 6-79 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. David Goffin | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Alex Michelsen | 6-4, 3-6, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Jack Draper | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Sebastian Korda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Nicolas Jarry | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Dusan Lajovic | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
02.01.24 | vs. Novak Djokovic | 1-6, 7-63, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 | vs. Zhizhen Zhang | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
22.11.23 | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-72, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Roberto Bautista Agut | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Karen Khachanov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Dino Prizmic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
08.10.23 2. turno | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Egor Gerasimov | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
16.09.23 | vs. Laslo Djere | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro |