INCONTRO
26.10.21 | 1. turno | Matteo Gigante | Martin Krumich | 6-4, 7-64 | M15 Selva | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Matteo Gigante | Martin Krumich | |
1. servizio % | 52/78 (67%) | 45/71 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 48/52 (92%) | 29/45 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/26 (31%) | 16/26 (62%) |
Break-ball vinti | 1/1 (100%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 26/71 (37%) | 22/78 (28%) |
Totale punteggio | 82/149 (55%) | 67/149 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 7 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Matteo Gigante | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Martin Krumich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Gigante | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Martin Krumich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Gigante | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Martin Krumich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matteo Gigante | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Martin Krumich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matteo Gigante | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Martin Krumich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Matteo Gigante | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Martin Krumich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matteo Gigante | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Martin Krumich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Matteo Gigante | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Martin Krumich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matteo Gigante | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Martin Krumich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matteo Gigante | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Martin Krumich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Gigante | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Martin Krumich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matteo Gigante | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Matteo Gigante vs. Martin Krumich - Incontri a vicenda
26.10.21 | 1. turno | Matteo Gigante | Martin Krumich | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | M15 Selva | duro I. |
Matteo Gigante form & Martin Krumich form
Matteo Gigante - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 0-2, - Matteo Gigante - scratch | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Bu Yunchaokete | 1-6, 7-60, 7-67 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Alejandro Moro Canas | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Stefano Travaglia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Francesco Maestrelli | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Alessandro Giannessi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Marseille - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Montpellier - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Seong Chan Hong | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Jason Jung | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-2, 6-77, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 1-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
04.01.24 quarti di finale | vs. Gabriel Diallo | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Pavle Marinkov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Emilio Nava | 7-64, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Matthew Dellavedova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Edward Winter | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lisbon Challenger - argilla | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Braga Challenger - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Martin Krumich - ultimi incontri
M25 Tarragona - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Rafael Jodar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Badalona - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Kuzey Cekirge | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Stefan Palosi | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yanaki Milev | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Anthony Genov | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Esch/Alzette - duro I. | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | - Martin Krumich - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
22.10.23 finali | vs. Michael Vrbensky | 6-3, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-1, Viacheslav Bielinskyi - scratch | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Christopher Bulus | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nika Bidzinashvili | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
15.10.23 finali | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-74, 7-64 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Eric Vanshelboim | Eric Vanshelboim - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-1, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Clement Tabur | 4-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Sandro Kopp | 4-0, Sandro Kopp - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Louis Wessels | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Dominik Recek | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Matthew William Donald | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Buschhausen - argilla | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Louis Wessels | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro |