INCONTRO
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Matt Mcbride | Ren Nakamura | 6-3, 1-0, - scratch | M15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
16.05.94, 29 anni
16.05.94, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
31.01.95, 29 anni
15320 $
31.01.95, 29 anni
15320 $
Matt Mcbride vs. Ren Nakamura - Incontri a vicenda
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Matt Mcbride | Ren Nakamura | 6-3, 1-0, Ren Nakamura - scratch | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Matt Mcbride form & Ren Nakamura form
Matt Mcbride - ultimi incontri
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Luis Humberto Lopez | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
11.02.20 2. turno qualificazioni | vs. David Volfson | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo David Mayagoitia | 7-65, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
05.02.20 1. turno | vs. Michel Vernier | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Toby D. Boyer | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
21.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Gregorio Cordonnier | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Yeudy Villar | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.09.19 qualificazioni | vs. Tennyson Whiting | 6-75, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 4-6, - Matt Mcbride - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Ricardo David Mayagoitia | 6-75, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matias Pomar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Agustin Maria Gascia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Tennyson Whiting | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Alejandro Mendoza | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.05.19 qualificazioni | vs. Mousheg Hovhannisyan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 6-3, 1-0, Ren Nakamura - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
USA F28 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Uros Petronijevic | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Lam | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Uganda F4 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Arturs Lazdins | 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.05.18 qualificazioni | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Paras Dahiya | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Uganda F3 - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Sylvester Emmanuel | 6-0, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Uganda F2 - argilla | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Bocchi | 0-6, 6-4, 6-710 | dettaglio incontro | |
Uganda F1 - argilla | ||||
29.04.18 qualificazioni | vs. Dariusz Lipka | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Ren Nakamura - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kelsey Stevenson | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mattias Southcombe | 3-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vinhhien Truong | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Chien-Hsun Lo | 6-3, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuno Van Os | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kuching - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Jimmy Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuno Van Os | 5-0, Nuno Van Os - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Howard Chan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Blake Mott | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Rohan Mehra | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Tainan - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ian Turner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jerall Yasin | 4-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mason Naumovski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ying-Ze Chen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Yua Taka | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Satoru Nakajima | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
13.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Flores | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Drew Van Orderlain | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Traralgon - corte duro | ||||
22.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Tai Sach | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 4-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro |