INCONTRO
11.02.21 | 2. turno | Mats Rosenkranz | Roy Smith | 3-6, 6-4, 7-5 | M15 Nur | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mats Rosenkranz | Roy Smith | |
1. servizio % | 47/81 (58%) | 63/94 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/47 (79%) | 43/63 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/34 (56%) | 18/31 (58%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 33/94 (35%) | 25/81 (31%) |
Totale punteggio | 89/175 (51%) | 86/175 (49%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 16 | 14 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Roy Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Roy Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Roy Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Roy Smith | |
0-0, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Mats Rosenkranz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Mats Rosenkranz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Roy Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Roy Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Roy Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Rosenkranz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Roy Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Roy Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Roy Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Roy Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Roy Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Roy Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Roy Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mats Rosenkranz vs. Roy Smith - Incontri a vicenda
11.02.21 | 2. turno | Mats Rosenkranz | Roy Smith | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Nur | duro I. |
Mats Rosenkranz form & Roy Smith form
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Harry Wendelken | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Roy Smith - ultimi incontri
M25 Sharm - corte duro | ||||
11.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Ushakov | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.23 qualificazioni | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Aurel Ciocanu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Montreal - duro I. | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Alfredo Perez | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Jaimee Floyd Angele | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Leanid Boika | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Chad Kissell | 6-73, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
09.12.22 quarti di finale | vs. Abedallah Shelbayh | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.22 2. turno | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Aldin Setkic | 7-66, 4-0, Aldin Setkic - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 qualificazioni | vs. Constantin Frantzen | 7-66, 7-66 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Kelsey Stevenson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Kypson | 6-74, 2-5, - Roy Smith - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Saint - duro I. | ||||
29.10.22 semifinali | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.10.22 quarti di finale | vs. Patrick Maloney | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.22 2. turno | vs. Oren Vasser | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.22 1. turno | vs. Joshua Lapadat | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fairfield Challenger - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gage Brymer | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Columbus 2 - duro I. | ||||
19.09.22 qualificazioni | vs. Naoki Nakagawa | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Reece Yakubov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cary Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Martin | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Vancouver Challenger - corte duro | ||||
15.08.22 qualificazioni | vs. Luke Saville | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Lexington Challenger - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mayo | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 East - corte duro | ||||
09.06.22 2. turno | vs. Shunsuke Mitsui | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |