INCONTRO
11.04.21 | 1. turno qualificazioni | Mats Rosenkranz | Nino Toto | 6-0, 6-72, 10-5 | M25 Meerbusch | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
09.05.01, 22 anni
09.05.01, 22 anni
Mats Rosenkranz vs. Nino Toto - Incontri a vicenda
11.04.21 | 1. turno qualificazioni | Mats Rosenkranz | Nino Toto | 6-0, 6-72, 10-5 | dettaglio incontro | M25 Meerbusch | argilla |
Mats Rosenkranz form & Nino Toto form
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
M25 Toulouse - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nino Toto - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Finn Bass | 6-3, 2-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erwin Troebinger | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Eupen - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jurriaan Bol | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kamen - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Noah Schlagenhauf | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Salazar Martinez | 7-5, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Oster | 2-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kiseljak - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Erdem Isitan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Meerbusch - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 0-6, 7-62, 5-10 | dettaglio incontro | |
Netherlands F6 - argilla | ||||
26.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |