INCONTRO
04.02.21 | 2. turno | Mats Rosenkranz | Mikalai Haliak | 6-4, 6-3 | M15 Nur | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mats Rosenkranz | Mikalai Haliak | |
1. servizio % | 24/45 (53%) | 38/71 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/24 (92%) | 26/38 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/21 (71%) | 15/33 (45%) |
Punteggio dal return | 30/71 (42%) | 8/45 (18%) |
Totale punteggio | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 6 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
3-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
3-2 | Mikalai Haliak | |
0-0 | ||
Mats Rosenkranz | 4-2 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Mats Rosenkranz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mats Rosenkranz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Mikalai Haliak | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mats Rosenkranz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mats Rosenkranz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Mikalai Haliak | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Mats Rosenkranz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
5-3 | Mikalai Haliak | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mats Rosenkranz vs. Mikalai Haliak - Incontri a vicenda
04.02.21 | 2. turno | Mats Rosenkranz | Mikalai Haliak | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Nur | duro I. |
Mats Rosenkranz form & Mikalai Haliak form
Mats Rosenkranz - ultimi incontri
M25 Trimbach - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Torello - corte duro | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Trento - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Cherbourg Challenger - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nussloch - tappeto | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Champaign Challenger - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
Knoxville Challenger - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Rodez - duro I. | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
M25 Falun - duro I. | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Danderyd - duro I. | ||||
24.09.23 finali | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Harry Wendelken | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Mikalai Haliak - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Paul | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Poullain | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anthony Popyrin | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 2 - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
Burnie 1 - corte duro | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-4, 6-79 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Christian Langmo | 3-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arjun Kadhe | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. James McCabe | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-2, - Mikalai Haliak - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
04.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Terence Atmane | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Yan Bai | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. James Duckworth | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Omar Jasika | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Juncheng Shang | 7-67, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Yaojie Zeng | 3-6, 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Xing Dao Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Terence Atmane | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. James McCabe | 6-2, 3-2, James McCabe - scratch | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Linang Xiao | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Mukund Sasikumar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |